Эффективные знания.
Марсиниак Барбара - Приносящие рассвет.
Паранормальное становилось частью обыденного знания – доступного всем, недостаточно объясненного наукой, окутанного большим количеством предрассудков, домыслов и легенд. В газетах печатались статьи о людях с необычными психическими способностями, которые могут передавать и принимать информацию на расстоянии, заговаривать болезни, гипнотизировать на расстоянии и т.д.
Эйгология – психология будущего, изучающая энергетические свойства человека эйга. Знание о собственной тонкой энергии позволяет верно выбрать спутника жизни, профессию или род занятий, избежать конфликтов в семье и на работе, понимать своих детей и помогать им развиваться в соответствии с их природо.
Неклассический тип рациональности авторы характеризуют как холизм, который рассмотрен в качестве мировоззренческой парадигмы современной культуры. Холистический стиль мышления характерен для современного эзотерического знания, направленного на синкретичное видение мира. Синкретическое видение мира в эзотериз-ме тесно связано с холизмом, который стремится познать действительность не на основе какого-либо одного фундаментального принципа, а собрать ее из некоторых умоз-

Я все ей рассказала, что было у меня на душе, и мне сказала, что она мне обязательно поможет. У меня не было сомнений на ее помощь я могу рассчитывать, но не прошло и двух недель, как эта дама меня кинула, заблокировала, и я опять осталась одна. Мне стало трудно смириться с тем, что мои деньги забрала шарлатанка, и я стала искать помощи в возврате денежных средств. Во что бы то ни стало, я надеюсь, что мне когда-нибудь повезет. Этот развод стал последней каплей, и он вытеснул из памяти все плохое, оставив там лишь гадкое мошенничество, которое я запомню с одной целью, чтобы отомстить ей.  Это какой-то кошмар, но все, что Господь не делает — все к лучшему. Зато теперь я, наконец, нашла проект о настоящей магии, которому верю. Я смогла взять себя в руки и теперь веду борьбу за справедливость и уверена, что я ее добьюсь. Мне кажется,
Особенности продаж / услуге
с 21 до 65 лет примерно; основная- от 35 до 55.

Учеников в школе: 23974.
Pranks ?
«Правила жизни»
Моносов Борис Моисеевич.
Он отправил в Гватемалу группу американских репортеров с заданием снимать всё, что они там увидят и дать правдивую, объективную оценку.
Престижное и востребованное образование.
Би-би-си: И все же экстрасенсов часто обвиняют в мошенничестве.
Дана благодарю вас, вы лучшая.
Необычный выбор образов для своей колоды Меган Линн Котт комментирует так:
Используйте этот фильтр, чтобы настроить свои предпочтения для изображений, созданных при помощи ИИ. Выберите изображения, созданные при помощи ИИ, или исключите их из результатов поиска.
« Я больше не могу жить с самим собой. Следом возник вопрос, который остался без ответа: Кто «Я», с которым я сам не могу жить? И кто такой «я сам»? Я чувствовал, как меня словно втянуло в какую-то пустоту. В тот момент я не осознавал то, что в действительности произошло: созданное мыслью воображаемое моё несчастное «Я», со всеми мыслеобразами страдающего меня, лежащими в плоскости прошло-будущей мысленной проекции жизни, полностью рухнули. Всё это исчезло. На следующее утро я проснулся и обнаружил, что всё во мне пребывает в необычайном внутреннем спокойствии и равновесии. Это моё спокойствие глубоко внутреннего равновесия было внутри меня, ибо там больше не было прежнего моего «я сам». Во всём было лишь ощущение силы присутствия или ощущения силы жизненной энергии, безмолвно наблюдающей за происходящим. »
Подсознательный разум понимает интуитивно. Ему нужен покой для принятия решений, но действует он быстро. Он не умеет пользоваться рассуждениями. Даже во сне он работает, в то время как наше сознание отдыхает. Именно наше подсознание связывает нас с вселенским разумом. В нем вся сила, и в нем причина нашего изучения.
Эта отрасль эзотерики представлена различными учениями, помогающими человеку оказывать влияние на существующую действительность. Многие так или иначе слышали об экстрасенсах, черных и белых магах, способных позитивно или негативно влиять на разного рода события, собственную жизнь и жизнь других людей. К этому направлению относятся и те учения, что позволяют добиваться успеха в жизни, в делах, в любви и т. п.
Почему Вам выгодно учится в NBU.
Регрессология — набор практик, которые помогают вспомнить прошлые жизни и научиться черпать информацию из опыта предыдущих воплощений. Постичь регрессологию по силам каждому, для этого не нужен особый дар и персональный учитель. Разумеется, не всем будет одинаково легко, но адаптированный для русскоговорящей аудитории Вячеславом Ященко курс Долорес Кэннон поможет раскрыть собственный потенциал в этом деле. Книга буквально является самоучителем: готовым пошаговым курсом освоения практик регрессологии в домашних условиях без учителя и наставника. В правильных руках курс способен сотворить чудо и открыть человеку то, что скрывает его собственная память — память души, знающая о каждом его воплощении и событиях между земными жизнями. За подробностями лучше к автору, он прекрасно рассказывает и доносить суть методики простыми словами. Купить книгу.